~*Ролевая По FMA*~

Объявление

Администрация форума:
Главный админ::
Эдвард Элрик

Администраторы:
Winry Rockbell, Riza Hawkeye,
Пламенный Алхимик, Энви

Модераторы:
Кимберли, Akasia Moka


Сюжет и события игры:

Сюжет только начинается! Ты ещё
можешь изменить ход событий!


Дата и время:

Полезные ссылки:
Шаблон Анкеты
Реклама
Отсутствия
Список Персонажей
Реклама:

Помните реклама только взаимная!
Ник: реклама (или реклама2)
пароль: 0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*Ролевая По FMA*~ » Столица » Улицы


Улицы

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

-Ну пока! Блин...Я почти никого не знаю в этом городе...А при этом собираюсь купить дом... Аи сказала эти слова с некой грустью.

0

32

Эх...Ладно я пойду...
Аи ушла на вокзал.
---------Вокзал.

0

33

Зависть, скрестив руки на груди, шёл вдоль улицы. Он так и не понял, чего от него хочет Данте, но к вокзалу всё же отправился - грех спорить с начальством. Грех... Ну да, он же сам назван в честь греха. Потрясающе...
Собственно, гомункул сам решительно не представлял, что ему делать. Сказали - езжай в Ризембург. Зачем Данте то, о чём она говорила? Лучше бы велела убить кого-нибудь, это было бы куда как проще.
Какой-то идиот, шедший на встречу, явно обладал нарушением координации движений, так как вместо того, чтобы обойти Зависть, он решил идти напролом и чуть не сшиб того с ног. Энви в долгу не остался - ухватив мужчину, он ухватил его за руку, швырнул на землю, благо силой гомункулы обделены не были, и поспешно направился дальше, дабы не наживать проблем. Хотя, этим Зависть занимается уже четыреста лет...

==> Вокзал

0

34

==> Вокзал

Зависть огляделся. Много народу, все куда-то спешат, ёжась от холода. В принципе, не так уж и холодно, всего лишь ветер и дождь. Но этого достаточно...
"Весело я, наверное, смотрюсь, - подумал Энви, выжимая свои зелёные волосы. - Убить, что ли, кого-нибудь для развлечения?.."

0


Вы здесь » ~*Ролевая По FMA*~ » Столица » Улицы