~*Ролевая По FMA*~

Объявление

Администрация форума:
Главный админ::
Эдвард Элрик

Администраторы:
Winry Rockbell, Riza Hawkeye,
Пламенный Алхимик, Энви

Модераторы:
Кимберли, Akasia Moka


Сюжет и события игры:

Сюжет только начинается! Ты ещё
можешь изменить ход событий!


Дата и время:

Полезные ссылки:
Шаблон Анкеты
Реклама
Отсутствия
Список Персонажей
Реклама:

Помните реклама только взаимная!
Ник: реклама (или реклама2)
пароль: 0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*Ролевая По FMA*~ » Места » Кладбище


Кладбище

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Тут похонены многие, в том числе Триша Элрик; родители Уинри и т.д.

0

2

======То что осталось от дома Элриков=>
Заблудилась в местности и пришла сюда.
-Бррр....Жуткое место... Интересно я так и буду одна прогуливатся?
Окончательно забблудилась и встала на месте.
-Так Аи без паники....Тебя кто-нибудь найдёт...

0

3

-Страшно и одиноко....Хотя какое одиночество среди трупов?....Бррр....Помогите....Аи обняла себя от холода. Прошла по кладбищу и нашла уютное место возле леса... Пенёк, ветки ивы укрывали голову и стены из камней....
- Хоть что то....Как же страшно и темнеет.....Блин....

0

4

Увидела выход из кладбища и ушла.
=====Дом Рокбелов=>

0

5

Пришла на кладбище... Нашла очень таки уютный домик возле него. И Аи решила обустроить его на свой лад. Теперь домик стал уютным и Аи решила в нём временно поселится пока не найдёт нормальный домик.
-Так то лучше...

0

6

Аи не очень то захотелось надолго оставатся в этом жутком месте и она вернулась обратно в лес...
---------Лес

0

7

==> Лес

Зависть медленно брёл среди могильных камней. Пусто, тихо. Затхлость и безысходность - вот что больше всего подходит к этому месту...
Бросив взгляд на небольшой холмик на территории кладбища, Зависть увидел могилу. Дорога до неё заняла пару минут. Тяжело дыша от быстрой ходьбы, Энви остановился у могильного камня и прочитал надпись - "Триша Элрик"
- Так значит, это твоя могила, Лень... - проговорил он. 
Интересно, а где похоронено его тело? Или Данте держит останки при себе, как и кости Жадности, чтобы в случае чего было чем ослабить его?
"Жадность... Я ведь сам его запечатал сто пятьдесят лет назад. За неповиновение. Быть может, меня ждёт то же? Вечность наедине с собой, в какой-нибудь забытой богом подземной лаборатории..."

0

8

Зависть достаточно долго просидел у могилы Лени. Просто не знал, что делать, куда идти... Он не вернётся к Данте, хоть и служил ей четыреста лет, даже не думая о том, что можно предать её. И конечно она этого не простит. Заставит Гордость послать отряды искать его, или отправит Похоть и Обжорство. А потом попытается запечатать.
"А мы не дадимся, - хмыкнул гомункул. - Старушке придётся попотеть, прежде чем она поймает меня..."
Надеяться на то, что Данте "погорюет" и забудет, увы, не приходилось...
Поднявшись на ног, Зависть направился обратно в город. "Поселиться здесь, что ли?" - промелькнуло в голове. Тихий маленький город...

==> Дом Аи

0


Вы здесь » ~*Ролевая По FMA*~ » Места » Кладбище