~*Ролевая По FMA*~

Объявление

Администрация форума:
Главный админ::
Эдвард Элрик

Администраторы:
Winry Rockbell, Riza Hawkeye,
Пламенный Алхимик, Энви

Модераторы:
Кимберли, Akasia Moka


Сюжет и события игры:

Сюжет только начинается! Ты ещё
можешь изменить ход событий!


Дата и время:

Полезные ссылки:
Шаблон Анкеты
Реклама
Отсутствия
Список Персонажей
Реклама:

Помните реклама только взаимная!
Ник: реклама (или реклама2)
пароль: 0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*Ролевая По FMA*~ » Дом Рокбеллов » Вход в дом


Вход в дом

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Дверь.

0

2

======Кладбище=>
Аи пришла к дому и постучалась. На улице в это время пошёл дождь.
-Извините к вам можно? Только этого не хватало...Дождь..... Села в отчаянии на порог так чтобы крыша укрывала её голову...

0

3

Ладно поеду ка я отсюда...
Аи встлала и ушла.
=========Вокзал=>

0

4

==Вокзал=>
Братики дошли до дома. На крыльце и в окнах никого не было, наверное хозяйки дома были заняты в мастерской. Эдвард позвонил в дверь. Один раз, потом второй...
-Где их носит? - подумал он, позвонив в третий раз.

0

5

Проходила мимо дома и увидела двух подростков.
-Привет я Аи...

0

6

==Мастерская=>
Уинри подошла к двери и открыла её. На пороге стояли 3 человека, двое из них ей были очень хорошо знакомы. Эд, Ал где вы проподали всё это время? Произнесла она. Затем взгяд Уин упал на рядом стоящую с ними девушку. Она её не знала и видет в первый раз Извините, а вы кто? С любопытством произнесла она. Хотя лучше вначале давайте пройдём в дом, а то что мы стоим тут на пороге Уинри отшла немного в сторону, чтобы пропустить в дом гостей.

0

7

Проходя в дом Аи сказала-
-Меня зовут Аюми...Для друзей просто Аи...

0

8

-Привет я Аи...
-Привет Аи! - Ответил а её реплику Эдвард. -Я - Эд
-Как-то даже смешно... - Подумал он и улыбнулся.
В это время Уинри наконец открыла дверь.
-Эд, Ал где вы проподали всё это время?
-Я проходил экзамен на гос. алхимика и прошёл! - Гордо ответил гос. алхимик, заходя внутрь. Дом был абсолютно таким же как и раньше... Вдруг Эд внезапно что-то вспомнил. Пока Уинри не смотрела он быстренько проверил всё ли в порядке с протезом(и). Кроме нескольких незначительных царапин всё было в порядке и алхимик успокоился.

0

9

-Рада познакомится!- С улыбкой ответила.

0

10

-Да, да. Я тоже. - Со странной интонацией сказал Эдвард, и внимательно посмотрел на Аи. - Ты не здешняя?

0

11

-Да...И вообще не из этого мира...А как я здесь очутилась не знаю...

0

12

У алхимика округлились глаза.
-Ты хочешь сказать что ты ВОБЩЕ не из этого мира??? - Эдвард был в шоке... - Ты что-нибудь помнишь? Хотя бы что-нибудь??
Это невероятно....

0

13

-Ээээээ.....Лишь то что мой настоящий отец король мира Аиланд....И я из рода догенов....

0

14

-Понятно... - Похоже Эд подумал что она слегка того, ну конечно принцессы из другого мира нечасто попадаются... - И больше ничего?

0

15

-Да...И если ты думаешь что я сумашедшая то сам смотри... На спине девушки появились краснопёрые крылья.

0

16

-Да нет, нет я не думаю! - Начал алхимик, как... - Аа... А ЧТО ЭТО У ТЕБЯ?

0

17

-Крылья...Просто крылья...Я ангел.... Девушка скрестила руки на груди.

0

18

Стоявшая рядом Уинри была просто в шоке, она не могла сказать ни слова, но всё таки собралась Как такое может быть? Ошарашено произнесла она, на этот момент это было единственное что было в её голове
Может лучше пройдём в гостинную -немного запинаяся она это сказала

0

19

-Можно если ты думаешь что эта иллюзия то можешь их потрогать они настоящие....На лице Аи была лёгкая улыбка.

0

20

Эд молча прошёл в гостинную.
==гостинная=>

0

21

---------------Гостиннная.

0

22

==> Вокзал
Примерившись, Энви с ноги открыл дверь, одновременно принимая облик старушки с фото. Росточком она точно не вышла...
Оглядев прихожую, гомункул остановился в дверях, раздумывая над следующими действиями. Из комнат слышались голоса, значит, этот провинциальный механик, местная звезда, дома. Но он же даже не знает, как она выглядит! Данте озаботилась лишь тем, что разузнала фамилию Рокбелл, достала фотографию старушенции, вручила её Энви и выпнула из комнаты.
"Ненавижу придумывать план на ходу!" - раздражённо подумал Зависть, хотя на деле он всегда только так и делал. Может быть, именно поэтому гомункулы до сих пор не раздобыли камень для Данте?
Решив действовать по обстановке, Энви направился в комнату, пытаясь привыкнуть к маленькому росточку Пинако Рокбелл. И не дай бог эта старушка, которой не было дома, в чём Зависть был уверен, вернётся раньше положенного!

==> Гостинная

Отредактировано Энви (2009-04-07 19:50:27)

0

23

==Гостинная=>
-И тут вроде бы пусто... А что это там? - подумал старший Элрик, видя какой-то маленький чёрненький домик вдали, откуда исходит шум. - Надо бы проверить...
===Дом Аи=>

0


Вы здесь » ~*Ролевая По FMA*~ » Дом Рокбеллов » Вход в дом