~*Ролевая По FMA*~

Объявление

Администрация форума:
Главный админ::
Эдвард Элрик

Администраторы:
Winry Rockbell, Riza Hawkeye,
Пламенный Алхимик, Энви

Модераторы:
Кимберли, Akasia Moka


Сюжет и события игры:

Сюжет только начинается! Ты ещё
можешь изменить ход событий!


Дата и время:

Полезные ссылки:
Шаблон Анкеты
Реклама
Отсутствия
Список Персонажей
Реклама:

Помните реклама только взаимная!
Ник: реклама (или реклама2)
пароль: 0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*Ролевая По FMA*~ » Дом Рокбеллов » Гостинная


Гостинная

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Очень уютная комната.

0

2

-Бабушкааа, ты где? - Крикнула Уинри заходя в гостинную, но в ответ ничего не услышала.
Странно, я думала что она уже проснулась, ну ладно раз спит так пусть спит, не буду её будить - подумала девушка.
-Пойду позавтракаю и начну работу, а то кто не работает, тот не отдыхает - произнесла Уинри с энтузиазмом и направилась примеком на кухню
==кухня=>

0

3

==Вход в дом=>
Эдвард пршёл в гостинную и сел на диван. Он всё ещё был в шоке от того что увидел...
-Ангел? Надо перестать так много трястись в поездах... - Подумал он, смотря в пол.

0

4

--------Вход в дом
Пришла и смотрела на парня.
-Слушай если тебя не удобно то я могу убрать крылья....

0

5

Эд поднял голову.
-Да, пожалуй так будет лучше. Знаешь, это очень хорошо что ты пришла к нам. Если кто-нибудь узнает... Ладно, неважно.

0

6

Улыбнувшись Аи убрала крылья.
-Да наверно это будет плохо...Ну это ещё  не все мои секрыты.  Аи достала свою шкатулочку висевшую на цепочке.

0

7

-А это что? - В голосе была видна нетерпеливость

0

8

-Это моя шкатулка....На людей в отличии от догенов эта шкатулка действует не положительно...Если человек её коснётся то он умирает спустя минут пять или же мгновенно.

0

9

Если человек её коснётся то он умирает спустя минут пять или же мгновенно Услышав это, девушке стало не по себе. Зная Эда, а вернее его "любопытство" она запереживала за него
А что если он решит это потрогать, что тогда будет, не ужели, всё то что говорит Аи правда -от этих мыслей в голове, в глазах потемнело, появился звон в ушах. Внезапно она почувствововала слабость, ноги подкосились и раздался грохот. Уинри потеряла сознание.
Офф.: если кому-то не нравится я с радостью переделаю, вы только скажите вот что значит пообщатся с некоторыми -_-

0

10

-Уинри, что с тобой? - Эд молниеносно вскочил и подбежал к ней. - Очнись! Надо кого-нибудь позвать!
-Вот *цензура*!

0

11

Девушка слышала голос Эда, но сказать ничего не могла. Она даже руку то поднять не могла. Одни лишь мысли, хотя сейчас они пошли другие.
Интересно, он додумается как надо привести человека в сознание ... -этот вопрос конечно был не самый главный, да и не самый серьёзный, ведь пару минут назад, она боялась за Эда, а сейчас получается Эд боялся за Уинри.

0

12

-Она потеряла сознание...Явно силишком переживала...По её лицу заметно было как она на тебя смотрит...И я не договорила! Смерть бывает если трогать голыми руками.

0

13

-Надо позвать тётю Пинако! - Крикнул Эдвард. - Я сейчас её найду!
Он на секнду задумался, а потом побежал в мастерскую. На слова Аи он ничего не ответил, да и не обратив внимание даже. Только обрывок последней фразы "если трогать голыми руками" долго эхом отзывался у алхимика в ушах...
-Смерть от шкатулки? Что за бред! Может это для того что бы её просто не трогали? А вдруг там лежит что-то очень важное? - Это были последние мысли Эда перед тем как он зашёл в мастерскую.
==мастерская=>

0

14

==кухня=>
-Я её не нашёл! - Эдвард зашёл и захлопнул дверь. - Может, это пройдёт? Если ничего не делать...
Он понятия не имел что надо делать с человеком, лежащим как доска... Уинри и Пинако тут были главные по здоровью, но Пинако не было, а Уинри сама была пострадавшей.....
-Что же делать? аа...

0

15

-Дай ей воды...Положи на голову мокрую и холодную тряпку...Положи на диван...Вроде всё что нужно...

0

16

-Х-хорошо. Только помоги! - Таким странным он не был уже... Он вобще таким никогда не был!
-Может быть... Хотя нет, конечно... - Какие-то обрывки мыслей проносились в голове. - Вдруг я... Нет, нет, нет!

0

17

-Не нервничай ты так обморок это плёвоедело для девушек...

0

18

-Да я вовсе не нервничаю! - отрезал старший Элрик. - Я спокоен!!! Правда!
Это была неправда...

0

19

-Ну, ну...-ухмыльнулась Аи и положила девушку на диван.

0

20

-Слушай Аи, когда она проснётся можешь не говорить что я так себя вёл? - Спросил Эд уже спокойным тоном. - Не спрашивай почему. Так надо...

0

21

-Ладно... Аисела еа пол и пыталась открыть шкатулочку, а эта ХРЕНЬ не хотела открватся!!!

0

22

-А зачем тебе шкатулка? - Вдруг неожиданно вылез с правого бока Эд. До этого он находился в трёх метрах от Аи и шкатулки... Большими глазами он смотрел на эту небольшую вещицу в руках у Аи.
-Внешне это шкатулка и шкатулка... Даже неверится что она может убить. Хм...

0

23

Она напоминает мне о моём настоящем доме...

0

24

-Ээээ... Но ты же сказала что ничего не помнишь?

Офф: творческий кризис...

0

25

-Когда я на неё смотрю я начинаю всё вспоминать......

0

26

Офф. А про меня то забыли, мне надоело уже бездействовать. Зделайте уж что-нибудь тт пожаалуйста

0

27

-Так меня этот труп уже бесит.....- Аи подошла к девушке и капнула Винри в рот каплю красной фиткости из флакона в форме чёрного сердца.
-Теперь должна очнутся.

0

28

==> Вход в дом

Зависть, выглядящий как Пинако, вошёл в комнату. Зацепившись рукавом за косяк, он громко ругнулся и тут же прикусил язык - вряд ли почтенные старушки так ругаются...
Отцепив ткань, он, наконец, оглядел присутствующих. А ему "везёт", однако. На толпу народа он никак НЕ РАСЧИТЫВАЛ! Чёрт! Всё, что ему нужно, это доставить девчонку-механика Данте. Но здесь ДВЕ девушки! Которая из них?! Энви внутри уже закипал. Ещё и мальчишка какой-то. Что за...
- Эм... Что с ней? - не придумав ничего умнее, спросил Зависть, ткнув пальцем в лежащую без сознания девушку со светлыми волосами. Хотя, они все здесь были со светлыми волосами. Шабаш блондинок. 
Ладно. С мальчишкой разберёмся без проблем, этот коротышка не помеха. В принципе, конечно, Энви мог просто раскидать здесь всех и забрать механика... Но он же не утащит двоих! Значит, будем пытаться схитрить и вычислить так...
"Будь проклят тот день, когда я стал служить Дантэ!"

Отредактировано Энви (2009-04-07 20:01:41)

0

29

Хм...Чем мне так не нравится эта старуха. Аи начала медленно разглядывать старуху.- Просто потеряла сознание....А можно у вас спросить а вы кто? Аи произнесла эти слова с неким сарказмом причём ей хватило наглости сложить руки на груди и принагнутся влево.

Отредактировано Аи (2009-04-07 20:05:19)

0

30

- Я? Я - Пинако Рокбелл, хозяйка этого дома! - важно ответил Зависть.
Что ж, понятно, значит, механик - это та девчонка без сознания. Такая мелкая... Он-то полагал, что Данте доверит своё тело только профессионалу. Хотя, может быть, она просто решила убить двух зайцев одним выстрелом? Поставить протезы на старое тело, а когда они получат философский камень, переселить свою душу в тело девчонки... А Данте хитра, если окажется именно так...
Как всё просто-то. Бедная девочка, если бы Зависть умел сочувствовать, то именно это он и сделал бы.
- А Вы кто такая? - для приличия поинтересовался Энви.

0


Вы здесь » ~*Ролевая По FMA*~ » Дом Рокбеллов » Гостинная