~*Ролевая По FMA*~

Объявление

Администрация форума:
Главный админ::
Эдвард Элрик

Администраторы:
Winry Rockbell, Riza Hawkeye,
Пламенный Алхимик, Энви

Модераторы:
Кимберли, Akasia Moka


Сюжет и события игры:

Сюжет только начинается! Ты ещё
можешь изменить ход событий!


Дата и время:

Полезные ссылки:
Шаблон Анкеты
Реклама
Отсутствия
Список Персонажей
Реклама:

Помните реклама только взаимная!
Ник: реклама (или реклама2)
пароль: 0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*Ролевая По FMA*~ » Дом Рокбеллов » Гостинная


Гостинная

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

Принцесса Аюми....Прошу не придератся к моей фамилии!!!!! Что-то здесь не чисто.... -А могу я поинтересоватся как зовут эту девчёнку без сознания? Аи здела ещё более недоволное лицо смотря на Энви выдающего себя за Пинако.

0

32

- Э...
"Блин, ну ё-маё, ну вот откуда я знаю, как её зовут?!" - злился про себя Завись, буквально мечтая порвать эту нахальную девицу. Что, видимо, сейчас и придётся сделать. Устранить мешающихся, отвезти механика Данте...
- Дамочка, вы что, даже не знаете, к кому в дом приходите?! - наехал Зависть, соображая, как бы отвертеться от вопроса. Начальствов елело сделать всё тихо, чтобы ни одна душа не догадалась ни о чём. Если ей хотелось тихо, посылала бы Ласт... - И кто вы такая?  Думаете, имя мне что-то скажет? Может, вы секретный агент другой страны, прибывший сюда для того, чтобы вершить свои мерзкие делишки?

Отредактировано Энви (2009-04-07 20:26:01)

0

33

-Ну вот.....Сама нарвалась!!!!..... :mad:  У Аи от злости появились крылья размахом в 2 метра  целиком красные и жезл.

Отредактировано Аи (2009-04-07 20:28:30)

0

34

- Оу, крылышки, - усмехнулся Энви. - Дамочка, вы бы не сильно тут махали, а то внучке же потом убирать...
Она что, тоже гомункул?! Нет, не может быть, все гомункулы у Данте. Энви бы знал. Значит, химера? Вполне вероятно...
Неторопливо, со скучающим видом, зевнув, Зависть-Пинако посмотрел на девушку, ожидая её дальнейших действий. Драка? Это будет весело...

Отредактировано Энви (2009-04-07 20:34:39)

0

35

-Не дратся я люблю но должность догена не позволяет.... Аи  подошла к старухе и подёргала за волосы...
-Ух ты, настоящие!- Принцесса не понимала как бы по сильнее разозлить его.

0

36

А она наглая. Может, убить её и сделать гомункулом?
Ухватив девушку за руку, Энви дёрнул её вниз. Будь он нормального роста, он бы просто отшвырнул её. Но Зависть никуда не торопился, почему бы не поучить юную леди манерам и тмоу, как правильно и уважительно вести себя с "пожилыми людьми"?
- А Вы натуральная блондинка? - поинтересовался он.

0

37

- Естественно... А по вашим манерам вы на страруху не похожи.....А вы натуральная старушенция?... Спросила Аи с наглущими глазами.

0

38

Девушка лежала на диване и вдруг очнулась. Всё от того запаха. Что с ней случилось она не поняла. Лишь когда проснулась увидела бабушку и Аи с крыльями. Она конечно знала что они у неё есть, но зачем же она их снова распустила, она не понимала. Да к томуже когда открыла глаза увидела что Аи с бабушкой как-то неполадили друг с другом.
-Бабушка, что здесь происходит? -Уинри понять ничего не могла. Чтоже тут произошло пока я была без сознания ...

0

39

- Конечно. Хочешь проверить, милочка? - ответил Зависть, без церемоний переходя на "ты". - Вообще, знаешь что я тебе скажу, прислушайся к пожилому человеку - нервные клетки не восстанавливаются. Нервничай поменьше.
Кто бы говорил.
А может, она алхимик? И сумеет создать философский камень для данте? Тогда ей не понадобятся ни протезы, ни долгие поиски сильных алхимиков... Ибо говорящая и здраво мыслящая химера, спокойно разгуливающая по Аместрису, это нонсенс. Всех держат в пятой лаборатории и они оттуда не уйдут, уж Гордость об этом позаботился...
Ага, проснулась, красавица...
- Всё хорошо, дорогая, - проговорил Зависть. Пока всё хорошо...

Отредактировано Энви (2009-04-07 20:53:36)

0

40

- С пожилими я не спорю а вот с такими как ТЫ спорю... Аи вырвала руку и спокойно села в кресло.

0

41

- Для меня, конечно, комплимент, что ты не считаешь меня пожилой, - Зависть ухмыльнулся. - Внученька, дорогая, тебе не плохо? Ничего не болит? Не хочешь прогуляться, воздухом подышать?
Энви уже надоедало смотреть на всех снизу вверх, хотелось сбросить с себя этот облик и всех поубивать. Мучительно и долго... Нет, всё-таки не умел Энви "общаться" с дамами, надо было Похоть брать, уж она бы мигом расправилась со всеми...

Отредактировано Энви (2009-04-07 20:59:57)

0

42

-Венри не надо....Я хорошо разбираюсь в людях а это не твоя бабушка....

0

43

Прогулятся ... -девушка задумалась -Может хотя и стоит, но в начале мне бы чего-нибудь попить. Девушка встала с дивана и отправилась на кухню, но остановилась
-Бабушка, может быть тебе чего-нибудь принести? -спросила Уинри, затем повернулась к Аи -Аи, может ты чего-нибудь хочешь?.

0

44

Слова Аи были ей не понятны
Как это не моя, тогда кто это?

0

45

-Чем мне так не нравится её оставлять одну.???.... А можно я с тобой???

0

46

Конечно ответила девушка. Может быть я даже узнаю почему она так думает

0

47

Winry Rockbell написал(а):

Как это не моя, тогда кто это?

Явно не бабушка....Кто-то такойже неизвесный/ая как я....

0

48

-А я так понимаю вы муж. пола....- Аи посмотрела на Энви.

0

49

- Девочка, ты что пила, перед тме, как прийти сюда? - состроив недовольную гримасу, Энви направился за девушкой.
Значит, её зовут Уинри. Хорошо, по крайней мере я знаю теперь её имя. Нужно сваливать, пока эта чокнутая химера не затеяла склоку, иначе я застряну тут на долго, - подумал Зависть про себя.
- Не её я бабушка, - пробурчал гомункул себе под нос, но так, чтобы все слышали. - А чья я тогда бабушка? Твоя?
-А я так понимаю вы муж. пола....
- Я?! Я что, дедушка? Нет, поверь, за столько лет я бы заметила сию особенность строения своего организма...

Отредактировано Энви (2009-04-07 21:19:04)

0

50

-Нет просто у вас тут зелёный волос торчит....Выдернула локон с зелёными волосами.

0

51

- Я покрасилась, - невозмутимо ответил Зависть. - Понимаешь, в своей бурной молодости я была тем ещё байкером... И у меня были зелёные волосы. А краска до сих пор не сошла, алхимика сделать просила, так теперь иногда волосы растут... - Энви сочинял на ходу. - И вообще, хватит к бабушкам приставать! Моей внучке плохо, а ты тут занимаешься неизвестно чем! Пойдём, детка, пойдём...

0

52

-Хм....Такие волосы только у гомунколов....Значит это Зависть.... Аи продержала волосы ещё чуть чуть и резко сказала.
-Так значит ты Зависть....Более извесный как Энви....

0

53

- А ты догадливая, дорогуша, - Энви решил, наконец, перестать ломать комедию. - Даже через чур. Знаешь, такие долго не живут...
Щелчок пальцами, и Зависть принял свой привычный облик. Ухмыльнувшись, он поправил волосы, выбившиеся из-под повязки.
- И позволь узнать, откуда же ты знаешь о гомункулах и обо мне в частности? - поинтересовался Зависть.
Интересно, интересно... Что же это за личность такая?

0

54

-Во первых я доген......Во вторых догены всё знают и видят.... В третьих все догены рассказывают о том как вы убиваете таких как я чтоб получать  филосовский камень.... Мы храним все его осколки у себя в жезлах....И попробуй меня убить у догенов мгновенная регинирация!!!!

0

55

Аи стала нормальной и успокоилась...Жезл как и крылья исчез.
- Что тебе здесь нужно? Опять встала в позу типо:" Либо говори, либо молчи, всёравно получишь по башне"

0

56

- Так я тебе и сказал, - Энви скрестил руки на груди.
"Отлично, она убрала свою махалку, если я сейчас нападу..." - всё-таки, Зависти следовало бы назваться Ленью. Не напал он до сих пор лишь потому, что хотел сразу разделаться с ненужными свидетелями и забрать девчонку, не тратя много сил. С ней тоже может быть много хлопот, вряд ли она согласится добровольно делать протезы и предоставить своё тело для души Данте...

0

57

Когда Уинри наконец вернулся разум, она стала слегка понимать что здесь происходит, но вот зачем здесь Зависть и кто он вообще такой для неё остовалось загадкой. Немного поразмыслев механик решила не  бездействовать. Кто знает, а вдруг получится -Уинри достала пару гаечных ключей, которыми обычно колотит Эда за сломанный автопротезы, но тут решила зделать тоже самое, только за то что гомункул пришёл в гости без стука. Немного прицелившись она отправила свои любимые игрушки в сторону Энви. Интересно, а получится ли? -вопрос для неё был также интересным

0

58

Аи не понимала действия Винри но ей они понравились... Позже она знала что ей надо делать самой...Аи зхватила Энви за ппереднюю чатся его "топика". И приблизив его лицо к себе очень тихо сказала:
-Или ты сам уйдёшь или я не скажу как можно легко добыть филосовский камень....Ну или я тебя вышвырну...

0

59

Легко поймав ключ в воздухе, Энви швырнул его на пол.
- Радуйся, что я не кинул его обратно.
- Или ты сам уйдёшь или я не скажу как можно легко добыть филосовский камень...
- А с этого момента поподробнее, пожалуйста...
Камень? Если у Данте будет камень, ей не потребуется эта любительница швыряться инструментами. Правда, ей по-прежнему будет необходимо тело... Но с этим уже проще, подойдёт любая красивая девушка...
Вырвав свой любимый топ из цепкой хватки девушки, Энви демонстративно поправил одежду и вопросительно уставился на Аи, мол, я тебя очень внимательно слушаю.
- В самом деле, что же мы сразу драться-то? - ухмыльнулся он.

0

60

-Ты враг любого кто в этой комнате....И я не люблю разглошать тайны...И тем более мне надоо найти себе дом...А наедине с Винри я тебя не оставлю пальма ходячая... Аи мново дёрнула Энви за торчащий локон волос в демонстрации пальмы.

0


Вы здесь » ~*Ролевая По FMA*~ » Дом Рокбеллов » Гостинная