~*Ролевая По FMA*~

Объявление

Администрация форума:
Главный админ::
Эдвард Элрик

Администраторы:
Winry Rockbell, Riza Hawkeye,
Пламенный Алхимик, Энви

Модераторы:
Кимберли, Akasia Moka


Сюжет и события игры:

Сюжет только начинается! Ты ещё
можешь изменить ход событий!


Дата и время:

Полезные ссылки:
Шаблон Анкеты
Реклама
Отсутствия
Список Персонажей
Реклама:

Помните реклама только взаимная!
Ник: реклама (или реклама2)
пароль: 0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*Ролевая По FMA*~ » Места » Вокзал


Вокзал

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Обычно тут пусто.

0

2

На вокзале было тихо,даже очень тихо. Но спусти минут десять  на  мусорке возле вокзала очнулась девушка.Аюми...
-Фу! Какая мерзость! Мне повезло что не в баке оказалась... А я вообще где? Аи медленно встала и огляделась.
-Так....Вроде вокзал...Надо сесть и вспомнить как я здесь очутилась...
Девушка нашла ближайшую и какое чудо чистую скамейку, и села. В кармане она отрыла деньги которых хватит на покупку дома и продуктов.
На обрывках одежды висела шкатулочка которая напоминала Аи кто она такая...
-Я Аи...Мой отец живёт в Японии...Стоп! Почему в японии в Аиланде! Откуда я это знаю? Я-я принцесса Аиланда....Всё что я могу вспомнить
что я не настоящая дочь отца в Японии...
:disappointed:
С этими воспоминаниями девушка "удалилась" отсюда. ===То что осталось от дома Элриков=>

0

3

=======Дом Рокбеллов=>
Девушка пришла и купила билет. После села в вагон и уехала.
=======Улицы=>

0

4

==Централ Сити==Вокзал=>
Немного покачиваясь, Эдвард вышел из поезда (не без помощи брата...)
-Бр... - Проёжился он. Только что проснувшийся, ещё сонный, алхимик иногда даже терял равновесие... Вокзал был как всегда пуст. Братья тихо пошли по дороге, ведушей к дому Роккбеллов.
-Надеюсь, Уинри не станет кричать что не позвонили и т.д.... - Подумал Эд. - Так не хочется испортить себе в конец настроение... И надеюсь, она не заметит на протезе новых царапин...
===Дом Рокбеллов==Вход в дом=>

0

5

Приехала.Ушла.
----------Дом Рокбеллов---Вход в дом.

0

6

==> Вокзал Централ-сити.

Сойдя с поезда, Зависть огляделся. Ну и дыра. Замечательно, Данте послала его в деревню. Если он так ей надоел, могла бы просто сказать, а не слать к чёрту на куличики. И почему ей так приспичило именно эту семейку получить? Что, мало механиков хороших? Хотя, выкрасть такого из густо населённого города было бы слишком сложно. И вообще, к чему такие мороки с новым телом и протезами? Не проще сразу заставить кого-нибудь создать камень и переселить Данте в новое тело? Но нет, Данте из чащи не ищет лёгких путей!
Теперь ещё искать этот чёртов дом... А он даже не знает, как выглядит женщина, которая ему нужна...

==> Дом Рокбеллов

0

7

==> Дом Аи

Подходя, Зависть увидел, что поезд уже отходит. Бросившись сломя голову за ним, он с трудом заскочил в последний вагон. Придется бегать по всему поезду, чтобы не засекли, что он без билета...
Высунувшись в окошко, Энви смотрел куда-то вдаль, куда направлялся поезд.

==> Столица, вокзал

0

8

----Дом Аи
Аи пришла на вокзал. Поез уже собирался отезжать но Аи одним прыжком оказалась в последнем вагоне. Сев в вагон она отправилась в путь...
--------Столица,Вокзал

0


Вы здесь » ~*Ролевая По FMA*~ » Места » Вокзал