~*Ролевая По FMA*~

Объявление

Администрация форума:
Главный админ::
Эдвард Элрик

Администраторы:
Winry Rockbell, Riza Hawkeye,
Пламенный Алхимик, Энви

Модераторы:
Кимберли, Akasia Moka


Сюжет и события игры:

Сюжет только начинается! Ты ещё
можешь изменить ход событий!


Дата и время:

Полезные ссылки:
Шаблон Анкеты
Реклама
Отсутствия
Список Персонажей
Реклама:

Помните реклама только взаимная!
Ник: реклама (или реклама2)
пароль: 0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*Ролевая По FMA*~ » FAQ » Как начать играть


Как начать играть

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всё очень просто. Когда вашу анкету примет администратор или модератор, вы уже можите играть, для этого просто зайдите в любую (ну, не совсем любую, соблюдая сюжет игры, т.е. Шрам не может без проблем зайти в штаб военных или Уинри в логово гомункулов) тему и пишите пост! Лучше всего в шесть-семь строчек (хотя бы для начала). Писать красиво! :yep:

0

2

Сыш каратышка тоесть Эдвард я шота не понял как тут играть как ваше зайтив игру и ваще она тут есть?

0

3

Пламяный Алхимик
Отвечаю за Эда
Начать игру можно только после заполнения анкеты и принятия её админами. А по остальным вопросам можно найти ответ полазив и почитав повнимательнее другие темы в разделе FAQ ^^
Игра тут есть просто народу мало, если можешь помочь, Зови ))

0

4

во первых где находитса игра а вофторых тока админы могут ставить себе аватарки?

0

5

Пламяный Алхимик
Нет все могут, просто иногда появляется ошибка, если хочешь, оставь тот аватар который хочешь у себя видеть, а я попробую ео вставить
Игра находится ниже, если не понял, могу обюъясниь по подробнее

0

6

Обясни

0

7

народ глянте маю анкуту

0

8

Пламяный Алхимик
Как ты уже заметил это новая ролевая. Народу мало - это минус. Но играть это не мешает.
Значит так. На самом форуме можно увидеть разделы Централ Сити, Ишвар, Ризенбург, Прочие города. Как ты понимаешь Рой Мустанг обычно находится в Централе т.е. найти его можно там. Захдишь там "Штаб военных". Там можно увидеть "Кабинет Роя Мустанга". Это твоё личное место. Там можешь делать почти всё что угодно , в разумных целях конечно.
Я знаю что объяснять я умею ^^ . Поэтому если что-то непонятно советую обратится к Эдвард Элрик. На этом я окончила

0

9

Winry Rockbell
Молодец! ;)

0

10

ето што чат игра?

0


Вы здесь » ~*Ролевая По FMA*~ » FAQ » Как начать играть