~*Ролевая По FMA*~

Объявление

Администрация форума:
Главный админ::
Эдвард Элрик

Администраторы:
Winry Rockbell, Riza Hawkeye,
Пламенный Алхимик, Энви

Модераторы:
Кимберли, Akasia Moka


Сюжет и события игры:

Сюжет только начинается! Ты ещё
можешь изменить ход событий!


Дата и время:

Полезные ссылки:
Шаблон Анкеты
Реклама
Отсутствия
Список Персонажей
Реклама:

Помните реклама только взаимная!
Ник: реклама (или реклама2)
пароль: 0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*Ролевая По FMA*~ » Пробные посты » Энви


Энви

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хехе, нарвался)

Чёртов дождь. Чёртов город. Чёртовы люди.
Зависть стоял над бесчувственным Элриком-старшим, лежавшим ничком на мокрой дороге. Мальчишка... Добить его, что ли? И скорее убраться с улицы в какое-нибудь тёплое и сухое помещение... Но тогда Данте рассердится, ей нужен этот алхимик. Впрочем, когда Зависть кого-то слушал, даже если это Данте?..
Обернувшись, Зависть увидел Похоть, стоявшую недалеко, такую же мокрую и уставшую, как и он сам. Да, гомункулы тоже устают... Присев перед Элриком, Энви приподнял его голову. Едва дышит. Ну и чёрт с ним, пусть считает, что ему крупно повезло. Поднявшись, он направился к Похоти.
- Оставим его, - бросил Зависть. - Выживет, замечательно, не выживет - ещё лучше. Пошли отсюда, я замёрз. И выгляжу, как мокрый котяра.
Уходя, гомункул обернулся, бросая взгляд на Элрика. Почему-то он всегда называл его только по фамилии, как-то даже не задумываясь об этом. Хм, Эдвард Элрик...
Похоть поторопила его, и Зависть бросился бежать за ней, уже направлявшейся в какое-то питейное заведение...

*Если не понравится, скажите, перепишу*

Отредактировано Энви (2009-03-28 21:09:04)

0

2

Энви
вообще написано как мне кажется хорошо, но вот только речь на письме не забывай выделять и мысли и всякое такое ^^

0

3

Да я уже по привычке) *пошёл перечитывать правила*

0

4

Энви
Мне кажется очень хорошо! Для пальмы супер круто))

0


Вы здесь » ~*Ролевая По FMA*~ » Пробные посты » Энви