~*Ролевая По FMA*~

Объявление

Администрация форума:
Главный админ::
Эдвард Элрик

Администраторы:
Winry Rockbell, Riza Hawkeye,
Пламенный Алхимик, Энви

Модераторы:
Кимберли, Akasia Moka


Сюжет и события игры:

Сюжет только начинается! Ты ещё
можешь изменить ход событий!


Дата и время:

Полезные ссылки:
Шаблон Анкеты
Реклама
Отсутствия
Список Персонажей
Реклама:

Помните реклама только взаимная!
Ник: реклама (или реклама2)
пароль: 0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*Ролевая По FMA*~ » Места » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Тёмный лес в котором много деревьев....И ваабще мрачное место...
--------------------------------------------------

Аи прибежала в лес и забралась на дерево. Позже села на ветку и начала разглядывать дорогу...Вдруг её преследует Энви.
-Вух.

0

2

Офф: Аи, пиши переходы, откуда ты ушла и куда пошла.

==> Дом Рокбеллов

Зависть раздражённо шёл по лесу, постоянно оглядываясь. "Чёрт бы их всех побрал! Убью, как только доберусь! И где мне теперь её искать?.."
Ладно, далеко она уйти не могла. Значит, либо она сейчас сломя голову улепётывает подальше, либо спряталась где-то. Ищем, где.
Интересно всё как-то получается... Сколько же человек ей нужно было убить, чтобы получить философский камень?..
Со злостью пнув шишку, Зависть снова огляделся.

0

3

-Вот чёрт, он здесь...-Тихо сказала Аи и упала с ветки от неожиданности...
-АУЧ! Блин попалась...

0

4

Сидит и трет бок. Ударилась...Вернее шибанулась сильно...Причём Аи абсолютно пофигу что сней зделает Энви.

0

5

Когда рядом с Завистью приземлилась девушка, гомункул едва не подпрыгнул от неожиданности. Можно сказать, философский камень сам упал к нему в руки! Ну, рядом...
Достав кинжал, Энви злорадно ухмыльнулся, глядя сверху вниз на Аи.
- Ну что, доген или кто ты там... Не хочешь рассказать мне о той штуке, что у тебя в жезле?.. Учти, гомункулы - не люди, и терпения, равно как и жалости, у нас нет.
Сразу вспомнилась Похоть и события двухлетней давности, когда Ласто отдала Красный камень врачу из какой-то деревни, притворившись, что полюбила его. Глупые люди, он ей так доверился... А ведь Ласто в самом деле верьёз надеется стать человеком. Интересно, для чего?..
Тряхнув головой, Зависть попытался отогнать мысли о Похоти, которые в ненужное время влезли в голову. Это её проблемы, зачем она служит Данте и с какой целью. Лишь бы верно служила.

0

6

Посмотрела на Энви совершенно безразличным взглядом с частичкой жалости. Аи знала что наврала про бессмертие.Но потом решила выговорится.
-Ну....Мне пришлось убить весь свой род догенов чтоб заполучить камень, так что и не надейся что я так просто отдам тебе филосовский камень!!!! Аи опять стала храброй....Но не надолго поскольку кинжал был прямо у неё на горле.

0

7

- Мне пришлось убить весь свой род догенов чтоб заполучить камень.
- Ну и что? - хмыкнул Зависть. - Подумаешь. Главное, что он у тебя есть. И что ты мне его отдашь. Или умрёшь. Выбор у тебя невелик. Да и зачем он вообще тебе?
Решив поиграть в джентльмена, Энви подал девушке руку, чтобы та смогла подняться. Почему-то желание Похоти стать человеком с душой не выходило у него из головы. И она, и Лень имели воспоминания о своих жизнях. А вот сам Зависть не помнил ничего, кроме ненависти к тому, кто его создал...

0

8

-Ну во первых этот камешек мне очень пригодится в будущем... аи уже стояла на ногах.- А во вторых даже если меня убить я его не отдам! Камень у меня в посохе я мёртвой я не смогу трансформироватся!

0

9

Чёрт, как же Зависть не любил людей, которых не запугать смертью! Таких мало, но они есть, и с ними очень, очень тяжело разбираться... Можно пригрозить чем-то другим, но вся беда в том, что о девушке Энви не известно решительно ничего. А разговаривать нормально, по-человечески, он не умел.
- Альтернативы? - спросил он хмуро, скрестив руки на груди. Данте точно вышвырнет его во врата...

0

10

-У меня есть мысли как твой так называемый хозяин не мог бы тебе ничего зделать....Да и я тоже не пострадаю... Аи постаралась мило улыбнутся, и у неё получилось. Вся беда в том что камень то отдавать так не хочется....

Отредактировано Аи (2009-04-09 20:36:27)

0

11

- Я тебя внимательно слушаю, - ещё более хмуро ответил Зависть.
Дело даже не в том, что он боялся Данте. Энви вообще никого не боялся. Просто он привык делать то, что велено. Иного ему просто не оставалось - он не человек, у него не может быть иного смысла жизни, помимо служения создателю или, в его случае, равно как и в случае остальных гомункулов, хозяйке Данте. Может, именно от этого пытается избавиться Похоть?..

0

12

-Вот держи... Аи передала в руки гомункулу камень. и зажала его у него в руке. А позже сама скрылась в глубине леса.-Надеюсь что он не навредит миру... Успела лишь это сказать Аи на прощанье а потом уже исчезла.

0

13

- Э...
Зависть офонарело уставился сначала на камень в руке, а затем на исчезающую девушку. Это просто сбило его с толку - сколько он себя помнил, чтобы забрать у алхимика камень, приходилось столько костей поломать и стольких убить... А тут так просто?! С трудом верится... В чём подвох?
- По... Подожди!

0

14

-Хм?-Развернулась Аи на пол пути к исчезновению.-Я слушаю...

0

15

- Зачем? - Зависть задал первый вопрос, пришедший в голову. да и самый, пожалуй, резонный.
Зачем добровольно отдавать то, что тебе принадлежит? Зачем искать себе дом? Зачем...
Если так подумать, то зачем жить? Для чего?
- Аи... Для чего ты живёшь?

0

16

-Эта тайна  хранится в моём имени....Аи с японского любовь....Я живу чтобы любить. Аи сново мило улыбнулась.

Отредактировано Аи (2009-04-10 18:34:17)

0

17

-А зачем ты меня об этом спросил? Улыбка на лице Аи прошла и она подошла к Энви.

0

18

- Ну... - Зависть и сам не знал, зачем спросил. Хотя... - Просто я никогда не думал о таких вещах... А тут вдруг пришло в голову, что я не знаю, зачем я существую...
"Данте услышала бы, убила бы..." - продумал Энви про себя. Ещё бы, вечно ехидный, вечно злой на весь мир, изливает душу. Да какая, к чёрту, душа?! Нет её, нет никакой души! Гомункул - лишь сосуд, тело, наделённое разумом. Но не душой... Как машина. Идеальная машина для исполнения прихотей создателя, не требующая ничего взамен, если её правильно эксплуатировать. Четыреста лет он существует, и за все эти четыреста лет Ни разу не задумался о такой ерунде, как смысл жизни. Похоть, которая куда моложе него, задала себе этот вопрос ещё в начале своего жизненного пути. Обжорству вообще ничего не нужно, Лени тем более, Гордость живёт для того, чтобы подчиняться.
Они все - просто машины. Как Автопротезы. Данте опирается на них, заставляя делать грязную работу, а они безропотно её выполняют. Только потому, что она когда-то пообещала сделать их всех людьми.
Зависть гомункул уже четыреста лет. За все эти столетия он не раз держал в руках философский камень, не раз приносил его Данте. Но у неё даже в мыслях не возникло выполнить своё обещание.
А ему не пришло в голову напомнить ей об этом...
- Забирай, - Энви разжал пальцы, и камень с глухим стуком упал на землю. - Он мне не нужен.
Смешно. Не нужен...
Ты ли это, Зависть, старший из гомункулов?

0

19

-И мне он не нужен.....Всё что у меня раньше было...То исчезло...А этому камешку ничего мне не вернуть.....Этому камню не вернуть мне дома, семьи и ту любовь которую я сама уничтожила чтоб получить его....Теперь...А что теперь?...У меня ничего нет.Я всё это уничтожила...Что получить вот этот камень...
Аи сжала в руке шкатулку которую держала даже когда падала. Ещё чуть-чуть воспоминананий и на лице Аи появились бы слёзы...Но она их здерживала....

Отредактировано Аи (2009-04-11 10:49:46)

0

20

=====>входв игру
Солнце након ец раскрыло огненные крылья, являющиеся дневными лучами, которые активно «купались» в посветлевшем небе, постепенно вырывавшимся из удушающих объятий грозовых туч. Ещё отчётливый стала серебристая роса на траве и прочих растениях, - след прошедшего дождя.В траве не слышалось шагов,с виду вполне обыкновенной девочки лет четырнадцати.Но внешность обманчива...Этои не девочка-то вовсе,а гомункул,именуемый Местью...И сейчас она брела,невжно куда-просто шла.
-черт...Я что,бязана это делать?Отдуватся завсех..пф!конеечно я же самая младшая из всех нас....-Ветер донес до Мести обрывки разговора,точнее монолога.
-оу...проверим...-девушка исчезла,и блачкм едкого черного дыма появилась за деревом,почти вплотную к  разговаривавшим.Мести ну очень хотелось знать,о чем это они.

0

21

- Отлично, так и будет легендарный философский камень лежать в траве в лесу тихого Риземпуля, - чуть иронично проговорил Энви. - Зачем ты вообще его создала? Ради бессмертия?
Бессмертие - то, чего так страстно жаждет Данте... И не она одна.
Почувствовав на себе чей-то взгляд, Зависть обернулся. Никого не увидев за спиной, он снова повернулся к девушке.
Если он оставит камень здесь... Не отнесёт его Данте... Будет ли это считаться предательством? Он, старший и, возможно, сильнейший из гомункулов, тело которого при жизни было телом сына его хозяйки, просто возьмёт и не выполнит задание?

0

22

-Хм....Я наверно пойду..... Аи развернулась и мстительно ушла из леса.
-----------Кладбище.

0

23

"Видимо, нет..."
Оставшись один, Зависть сел прямо на землю. Опять она убежала...
Подняв голову, гомункул всмотрелся в небо - причудливые завихрения облаков напоминали перья. Перья ангела, живущего там, где-то высоко... Солнечные лучи едва пробивались сквозь густую листву, скудно освещая мхи, на которых и устроился Зависть. Где-то неподалёку чирикали птички, идиллия, одним словом. Эдакий маленький тихий рай, где можно расслабиться, отдохнуь и ни о чём не думать...

0

24

Аи вернулась обратно но пока она бежала.....Она вспоткнулась на камень и приземлилась на Энви...Блиииин всё каюк мне....
-П-прости....-Запинаясь произнесла Аи с лёгким румянцем на щеках.

0

25

Зависть прикрыл глаза, вслушиваясь в звуки леса. Как на него кто-то свалился, словно из ниоткуда. Моментально открыв глаза, гомункул увидел перед собой лицо только что убежавшей девушки.
- Здрасьте, ты же уходить собиралась? - ехидно проговорил он. Хотя в душе он был... Рад? Да, рад тому, что девушка вернулась.
Скосив глаза, Энви заметил ярко-синюю бабочку с крупными крыльями. Она сидела на мху, чётко выделяясь ярким пятном на зелёном ковре.
- Смотри, бабочка...
"Убейте меня. Зависть, который любуется бабочками. Что за бред..."
Словно какой-то туманный сон...

0

26

-Я? Да просто я вспомнила что на кладбище ест домик вот теперь есть где жить..... Аи сново посмотрела на Энви.
- Смотри, бабочка... Аи взглянула на бабочку.
-Ой и впрямь....Какая красивая....

0

27

Месть,наблюдавшая за этой картиной,вышла из-за дерева со спокойствием,достойным удава. Она не собираласьупрекать,или корить Зависть за неповиновение хозяйке.Нет.Она прекрасно понимала его-ведь не все же время ему быть таким.каким его создали.А именно-пустой машиной для убийства.Пустышкой,для которой шог влево-шаг вправо-попытка к бегству.Сама же Месть всегда делала все по-своему.Даже с Данте ругалась не с диким лицом,как у гнева,а с холодной уверенностью своей правоты.
-Милая картина,Энви.Неужели ты понял,что мы не обязаны подчинятся?-Месть впервые слегка улыбнулась

0

28

- Так и знал, что мне не показалось, - проговорил Зависть, поднимаясь. - Могу я поинтересоваться, что мисс Ледышка забыла здесь, в Ризенпуле, куда наша всеми любимая и уважаемая Данте послала МЕНЯ?..
Вряд ли она послала эту девчонку следить. Данте никогда не сомневалась в преданности гомункулов, ей даже на секунду не могло показаться, что те способны предать или не суметь выполнить задание. Если бы кто-то был нужен для подстраховки, она бы отправила этого "кого-то" с ним сразу, хотя Энви всегда прекрасно справлялся один. Значит, Месть сама притащилась сюда. Вопрос только - зачем?

0

29

Аи за весь день так устала что мгновенно уснула на траве свернувшись калачиком.

0

30

Могу я поинтересоваться, что мисс Ледышка забыла здесь, в Ризенпуле, куда наша всеми любимая и уважаемая Данте послала МЕНЯ?..
-Какие мы сразу стали обыденные.Я никому не повинуюсь.ДАЖЕ нашей "любимой и уважаемой".В отличие от некоторых пальм,я имею в себе силы неповиноватся.Я-то надеялась до тебя дошло....хотя оттебя ожидатть другово не пришлось..Хм...Особых причин моего прихода в Ризенпул нет,просто не хочу видеть рожи других.

0


Вы здесь » ~*Ролевая По FMA*~ » Места » Лес