~*Ролевая По FMA*~

Объявление

Администрация форума:
Главный админ::
Эдвард Элрик

Администраторы:
Winry Rockbell, Riza Hawkeye,
Пламенный Алхимик, Энви

Модераторы:
Кимберли, Akasia Moka


Сюжет и события игры:

Сюжет только начинается! Ты ещё
можешь изменить ход событий!


Дата и время:

Полезные ссылки:
Шаблон Анкеты
Реклама
Отсутствия
Список Персонажей
Реклама:

Помните реклама только взаимная!
Ник: реклама (или реклама2)
пароль: 0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*Ролевая По FMA*~ » Места » Лес


Лес

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

- Дошло? Пальма? - хмыкнул Зависть. - Следи за языком, малышка. А то так и получить недолго.
"Никому она не повинуется... Посмотрел бы я, как бы она это перед Данте сказала. Хотя, они друг друга стоят, старушка всегда спокойная, как удав, хоть ты режь её... А что, неплохая мысль..."
Просто не хочу видеть рожи других.
- И что? Неужели Обжорство снова пытался тебя сожрать? - Энви снова скептически хмыкнул. Просто так ничего не бывает. Хотя, чёрт знает эту Месть, у неё всегда были здоровые тараканы в голове...

0

32

Не мешай спать....- В полу сонном состоянии пробурчала Аи и пихнула Энви а потом отвернулась и снова уснула.

0

33

Следи за языком, малышка. А то так и получить недолго.
-От тебя чтоли?Ха...Слушай,нами крутят как хотят,а поняла это только Похоть.Я надеялась,что ты понял то,о чем я пыталась тебе сказать...-Месть скрестила руки на груди и окинула взглядом "мертвое тело" рядом с Энви и вскинула брови вверх,услышав явно провокационый вопрос
И что? Неужели Обжорство снова пытался тебя сожрать?-на это она решила ответить честно.Все равно узнает,хотьты его убей.
-Нет.Я ухожу.Обойдется Данте и без меня прекрастно.Я самая младшая и самая непокорная-зачем я ей?Так что буду перебиватся своими силами.Без вас.И болше девочкой на побегушках у этой старухи,которая сама ничего не может,я не буду.

0

34

- Слушай,нами крутят как хотят,а поняла это только Похоть.
- И Похоть однажды допрыгается. Мы все знаем, зачем Данте взяла нас к себе - не из доброты душевной, что ей жаль бедных несчастных гомункулов-недочеловеков, которых бросили их создатели. И Гордость это знает, и Лень, и Обжорство... Хотя, нет, насчёт его умственных способностей я очень сильно сомневаюсь... (-_-') - Зависть скрестил руки на груди, пристально глядя на девушку. - Но она дала нам цель. Кто мы - мы лишь тела без души, чья жизнь поддерживается Красными Камнями. Ну уйдёшь ты, и что? Ты не сможешь жить среди людей, у тебя нет души. И никогда не будет. Данте обещала сделать нас людьми, но посмотри на меня - сколько философских камней прошло через меня - а я по-прежнему гомункул. Честно говоря, я вообще сомневаюсь, что при помощи камня можно вернуть душу в искусственно созданное тело. Скорее всего, это просто сказка, которую старушка придумала, чтобы контролировать нас. Так что, как видишь, смысла в твоём существовании нет, не было и не будет, даже если ты уйдёшь.
Да... мы лишь орудия, наделённые интеллектом, и не больше. Похоть наивно верит в то, что Данте даст ей душу, только поэтому она ещё ей служит...
- И уничтожить нас нельзя...

0

35

Ты мне сейчас рассказал то,о чем  я знала давно.Цель?У меня ее не было.И мне ее не дали.Я даже не хочу стать человеком,как вы.Я служила чисто из солидарности к Лени,которая привела меня к вашей шайке. Ты мог заметить,что я все делаю по-своему. Даже в открытую спорю.А все потому что мне безразлично то,кто я.Хоть Хоэнхайм в пальто. Мне уже ничего не страшно-я помню свою смерть.И поверь-лучшеб я вообще не рождалась.Мне интересно по какой причине ТЫ цепляешься за Данте?
-о боги!Гомункулы спорят о смысле жизни...Прощай,крыша

0

36

ОЧЕНЬ ЗЛая Аи дала по башне гомункулу. Потом проснулась и расправив крылья взлетела на верхушку дерева.
-Я же сказала не надо мне мешать спать! Аи убрала крылья и уснула на вершине дерева.

0

37

- Ну уж извините, что помешали, - бросил Зависть, когда девушка взлетела на дерево.
Мне интересно по какой причине ТЫ цепляешься за Данте?
- Причина есть, и этого достаточно, - отрезал гомункул. - Когда я только "родился", я говорю о воскрешении, моей целью было убить того, кто меня создал. Но вот уже четыреста лет, как я его не видел. Но я не могу просто сидеть без дела, наслаждаясь своим бессмертием и наблюдая за ходом истории. Мне нужна была цель. Даже если эта цель - вечно опекать Данте, будь она проклята, и таскать ей камни. Но знаешь, всё со временем надоедает. А вообще... Кто сказал, что у гомункулов нет души? Мы - не те, кем были до гибели. Мы другие. Но это не значит, что мы не можем того же, что могут люди. Или я не прав?
Зависть снова сел на холодную землю. Он окончательно запутался. Запутался в том, что ему нужно, в том, кто он, в том, зачем он живёт. В чём заключена природа гомункулов?..

0

38

Одно неудачное движение во время сна и Аи полетела с дерева. Трансформироватся она не смогла и приземлилась на Энви.
-Мягкая посадка.... С ухмылкой сказала Аи сидя на животе гомункула.

0

39

-Можно я ее убью?-0со стоном произнесла Месть,решив что даже над Завистью она такого не потерпит.-Достала....

0

40

-Милочка прикрой ротик... Мы ещё узнаем кто кого достал...И при том что ты гомункул я тебя не боюсь... Аи встала и сложила руки крестом на груди. Ей ещё не удавалось услышать оскорбления от людей меньше её ростом.

0

41

- Тихо, никто никого не убьёт. Не видите, я думаю! - Энви привёл себя в вертикальное положение. О да, такое случается не часто, чтобы Зависть размышлял над истинностью бытия. И куда катится мир? Наверняка скоро наступит конец света... - О, мухомор!
Энви сорвал ярко-красный гриб и рассеянно покрутил его в руках. Гомункулов убить нельзя. А что, если гомункул наглотается какой-нибудь гадости? Что будет?
"Естествоиспытатель, блин" - Зависть положил гриб рядом с собой.

0

42

-Эй ты что творишь? Аи посмотрела назад и увидела Энвис мухомором в руках.-Я как-то ими наелась в детстве....А дальше подробности я лучше не буду рассказывать... Аи аш позеленела от этих воспоминаний....

0

43

Он-гомункул.Не умрет,ему даже плохо  не станет.-пофигистично заметила Месть,легким прыжком оказавшись на дереве.-Он-уже мертв.Так что....Ядаже как-то цианида откушала.Хех...жива же

0

44

Есть очень простой способ стать человеком но похоже таким как вы он просто напросто не нужен..... Аи смотря под ноги ушла из леса.
---------Домик Аи.(Я ща его куплю....=) )

0

45

Он-уже мертв
- Вот спасибо, а то я сам не знал, - обиделся Зависть. - Вообще, Месть, ты такая добрая и отзывчивая девочка, прямо как Данте во времена своей молодости. Тоже такая "добрая"-"добрая"...
Есть очень простой способ стать человеком но похоже таким как вы он просто напросто не нужен..
- Вот как всегда! Скажет что-нибудь, и уйдёт, а я бегай, ищи!
Повернувшись спиной, Зависть направился на кладбище. На таком месте он бы сейчас был, если бы не чёртов Хоэнхайм, гореть ему в аду синим пламенем...
Интересно, как отреагирует Данте, если узнает, что гомункулы от неё постепенно разбегаются? Она не привыкла проигрывать, а гомункулов считает своей собственностью. Что же теперь, сражаться с ней? Или вернуться и дальше жить по-прежнему? Точнее, существовать?
Нет. Этого больше не будет.

==> Кладбище Риземпуля

0

46

-все разбрелись...ужас-ужас..-Месть хмыкнула.Похоже,Зависть тоже решился на бунт против Данте.Это радовало Месть,ведь в компании получать гораааааздо веселей.Девушка спрыгнула с дерева.Ей больше не нужно было здесь оставатся,однако она села на землю и молча  уставилась в небо
-что ждет того,кто восстал против Данте?Вряд ли меня ждет смерть-мои кости сгорели еще на войне....А вот что будет с Завистью?Черт,бред-я и о ком-то волнуюсь

0

47

Месть спокойно встала с земли.А какая ей вообще разница-то?Все-таки она не жиая а....средне-мертвая.Она могла вернутся в централ,но не хотела.А пришлось бы.Оттряхнув юбку,она расстворилась облаком дыма
-------------централ-вокзал

0


Вы здесь » ~*Ролевая По FMA*~ » Места » Лес