~*Ролевая По FMA*~

Объявление

Администрация форума:
Главный админ::
Эдвард Элрик

Администраторы:
Winry Rockbell, Riza Hawkeye,
Пламенный Алхимик, Энви

Модераторы:
Кимберли, Akasia Moka


Сюжет и события игры:

Сюжет только начинается! Ты ещё
можешь изменить ход событий!


Дата и время:

Полезные ссылки:
Шаблон Анкеты
Реклама
Отсутствия
Список Персонажей
Реклама:

Помните реклама только взаимная!
Ник: реклама (или реклама2)
пароль: 0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*Ролевая По FMA*~ » Места » Домик Аи


Домик Аи

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Маленький чёрненький домик короче воть-http://s59.radikal.ru/i166/0904/cb/56c380ba00ef.jpg аи очень любила мрачные дома и поэтому купила именно этот.
----------------------

Аи пришла к дому и расставила всё так как она хотела. Потом плюхнулась в кресло и начала читать книгу.

0

2

И в правду для чего я живу?... Из головы Аи не вылезал этот вопрос всё то время пока она читала. И ни как не приходило в голову то что она тогданаврала про то что она должна любить...Кого любить? Зачем любить? Она же знала что её любовь умерла чтоб Аи получила камень. Она не хотела вспоминать тот момент который с ней произошёл в ту минуту... Даже сильный её характер был слабым к тем воспоминаниям...
Аи встала и пошла на порог дома. Села на ступени и начала разглядывать небо.

0

3

Скучно одной а дом оставлять не хочелось. У Аи была некая опустошённость. Ей былоне по себе. Внезапно в неье появилась вспышка и из этой вспышки вылетели они-http://s56.radikal.ru/i151/0904/31/de8ca6fe3573.jpg Плондинка- Мегги, С крыльями-драконами -Тесс...А 3 с ними небыло....
-Опа! Здрасти прилетели. Мегги, Тесс....Давно не видились....Как у вас дела? Как там Норай поживает?
-Замолчи! Мегги зачем ты прилетела со мной????? Норай же сказал чтобы я отправилась и убила Аи одна!
-Да ладно тебя Тесс....Я тоже хотела....Да ладно всё ушла...-Мегги испарилась а Тессна пала на Аи.
Началась драка. потом ты выправила крылья и начались сыпатся перья, капать кровь, гореть сухая трава и был слышен гиганский взрыв когда Тесс напала на Аи.

0

4

Атака Тесс была настолько сильной что аи потеряла сознание и Тесс решила воспользоватся этим моментом и прикончить Аи....
Офф: А теперь я писать не буду пока кто-нить не появится.=Р

Отредактировано Аи (2009-04-12 18:05:58)

0

5

*Офф: не забывай, что в мире алхимиков только гомункулы, люди и химеры. Объясни как-то логически, откуда эти придурки взялись - брешь в пространстве между мирами  прочее*

==> Кладбище

Зависть некоторое время блуждал по городу, никуда особо не направляясь. Пока не вышел к небольшому дому, возле которого стояли насквозь несимпатичные личности. Гомункул всегда любил нарываться, благо, мог себе это позволить, так как физической силой природа его не обделила.
- Эй, у вас тут карнавал, что ли? - скептически проговорил он, приближаясь. Взгляд зацепился за фигурку девушки, лежащей в траве. Аи?
"Сейчас кто-то схлопочет..."

0

6

Офф:Тесс-химера...Как и остальные.
Тесс подошла к  Энви.
-Мальчик не нарывайся... У той крылья драконы приблизились к лицу Энви готовые легко его спалить. В это время Аи очнулась и начала подниматся на локтях(крылья тяжеловаты...).
-Хмммм...А я думала обойдётся без этого... Аи создала алхемический круг и заточила Тесс где-то далеко....
-Хмм...Привет Энви....Хммм....Больно то как.... Аи постаралась встать но ноги подкосились.
-Чёрт! В следующий раз увижу Тесс задам ей хорошенько.... Еле дыша пробормотала Аи сидя на земле.

0

7

- Мальчик?! - вскипел Зависть. - Эта козявка назвала МЕНЯ мальчиком?! Ну ка верни её, я ей морду набью! И плевать, что женщина!
Давно Энви так не злился. Когда кто-то цеплял его самолюбие, долго этот "кто-то" не жил...
Наконец, поруавшись про себя вдоволь, Зависть заметил, в каком состоянии девушка.
- Крылья можешь убрать?

0

8

-Нет не смогу....Тесс хорошо меня покрамсала....Эээээ ты что обо мне беспокоишся???? Аи ошарашено посмотрела на гомункула.

0

9

==Дом Рокбеллов==вход в дом=>
Эдвард молча шёл на шум. Вдруг шум прекратился и стало спокойно.
- Что там у них было? - подумал он, стуча в дверь. - А зачем я сюда припёрся?

0

10

-Привет Эд! Аи повернулась к Эду. И то с трудом после удара  Тесс на Аи живого места небыло видно.

Отредактировано Аи (2009-04-12 21:53:19)

0

11

ты что обо мне беспокоишся?
- А ты догадайся, - Энви скрестил руки на груди. - Что это вообще за птица такая и какого чёрта она на тебя напала?
В этот момент вошёл коротышка, которого Зависть видел в доме Рокбеллов, когда пришёл туда за девчонкой-механиком.
- Ты кто? - задал гомункул дурацкий вопрос, сделав вид, что не узнал того. Иного в голову просто больше не пришло.

0

12

-Хм. беспокоишся... Аи мило улыбнулась и притом её слова звучали так ласково...Но естественно с такими ранами челове или кто-либо может потерять сознание и с Аи это случилось. Короче Аи потеряла сознание и убрала крылья до этого.

0

13

-Привет Эд!
-Привет, Аи. Я слышал какой-то шум... Что с тобой случилось? - удивился он внешнему виду бедной принцессы...
- Ты кто?
- А ты кто? - машинально ответил алхимик.

0

14

- Конь в пальто! - грубо ответил Завить, подхватывая девушку на руки.
Дом был не очень большой, так что гомункул с лёгкостью отыскал гостиную и положил Аи на диван. Хоть вообще одну не оставляй - то с дерева упадёт, то нападёт кто...
- Как там твоя девушка, жива? - поинтересовался он у коротышки, хотя, конечно, ему было плевать, что там с механиком. Её счастье, что Данте велела тогда взять её живой...

0

15

Странно что во время сна Аи умела состраивать кавайные рожицы. Вот сейчас без сознания у неё было милое лицо. Аи вообще любила поспать... А сейчас аи обняла подушкуи скрутилась калачиком...И навернулась с дивана и продолжала спать.

0

16

- Как там твоя девушка, жива?
-Какая ещё девушка??? - Эд вскипел. - Если ты о Уинри, то я её не видел, и она мне не девушка!!! (и не мальчик х) )
Вдруг он перестал кипеть, внимательно посмотрел на Энви и спящую Аи.
-А что тут всё-таки происходило?

0

17

Незамечая никого во сне Аи нечаянно обняла ногу Энви.( что??? Я кода спать хочу я бред пишу! Х) ) Во сне она сказала:
-Энви...=З

0

18

- Ну спасибо, - Зависть растерянно уставился на спящую девушку. - Типа, стой тут, Энви, пока я не проснусь, да?..
- Она мне не девушка!!!
- Ну-ну, - хмыкнул гомункул. - А кто тогда, сестра родная? И не кипятись так, коротышка. Ты так и не ответил, кстати, на мой вопрос, кто ты такой, мистер Икс. А что тут случилось, тебе лучше вот у неё спросить, - Энви кивнул на Аи. - Она, по ходу, единственная, кто знает...

0

19

Аи проснулась от дерганья ноги Энви типо: "Слезай живо!" потом она встала и отряхнулась. Она естественно слышала вопрос Эда насчёт происходящего здесь.
-Да так мои старыедрузья нагрянули...Мегги хотябы улетела...Ненавижу этих химер....  Аи заметила на полу ключик очень даже подходящий к замку в её шкатулке.
-Хм..? А это что такое? она взяла ключ иоткрыла шкатулку в ней был вот этот кулончик-http://s59.radikal.ru/i164/0904/a6/1b344d48161e.jpg.

0

20

- Хорошие у тебя друзья, - хмуро заметил Зависть. - Доброе утро, герой нашего времени...
Так, ладно, теперь нужно всё хорошо обдумать. А именно, что делать. "Быть или не быть, блин..." - Энви смотрел на блестящую штуковину в руках девушки, отчаянно пытаясь придумать выход из положения. Или не выход, а, хотя бы, придумать план действий. Хотя, он никогда не умел продумывать это, предпочитая действовать наобум.
- Кстати, Аи... Камень у тебя или остался в лесу?.. - вспомнил он вдруг.

0

21

-У меня... Аи засматриваясь на кулон показала камень.

0

22

- Ладно. И не показывай его первому встречному-поперечному!
Не плохо бы найти Месть... И прибить Данте. Но это уже в идеале... А не в идеале?
"Блин, я запутался!!!" - Зависть запустил пальцы в волосы. Что делать, что делать... Выкопать могилу, залезть туда и сидеть до скончания времён...

0

23

-Хм? Ты чего? аи покасила взгляд на Энви одев кулон. Убрав филосовский камень она подошла к Энви и положила руку к нему на плечё.

0

24

- Ничего. Просто не знаю, что делать...
Зависть редко задумывался о своих поступках и их последствиях - он всегда сначала делал... А потом даже не думал, что сделал. Что и говорить, Данте легко было его контролировать и направлять...
"Может, мне податься в военные, - иронично подумал гомункул. - Буду прямо под носом у Гордости... О, да, уж военные-то мне как обрадуются, аж сразу пристрелить захотят..."

0

25

-Хмм....Ну ладно я пойду на кухню....Тебе что-нибудь надо? аи собралась уже уходить на кухню.

0

26

- Нет, спасибо... - Зависть покачал головой.
"Вернусь-ка я, пожалуй, в Централ-сити... - решил он. - Вот только зачем?.. Блин, как меня достали эти вопросы! Сплошные вопросы, и никаких ответов..."
Зависть подошёл к окну и выглянул на улицу. Потихоньку набегали тучи. "Вот только дождя не хватало. Ненавижу дождь..."

0

27

-Чуть не забыла. Я же так и не сказала лёгкий способ стать человеком верно?

0

28

- Лёгкий? - Зависть поднял голову и посмотрел на девушку. - Ничего в этом мире не бывает легко. И что же это за способ?
Собственно, Энви не горел особым желанием становиться человеком - тогда он станет уязвим. С другой стороны, он был алхимиком и сможет пользоваться алхимией...
Но он уже четыреста лет, как мёртв...

0

29

-Ну просто нужно научится любить и заботится.... Нелепым голосом проговорила Аи потирая шишку на затылке получившую во время драки с Тесс.

0

30

- Ха-ха, очень смешно, - Энви снова отвернулся к окну. - Чтобы научиться любить и заботиться. нужно иметь душу. А чтобы иметь душу, нужно быть человеком. Гомункулы не умеют любить, единственное, что нам присуще - это некоторая степень привязанности. Как собаки к хозяину...
"Господи. и зачем я это сказал, самому же хуже стало, - Зависть вгляделся в холмик вдалеке, на котором виднелась могила Лени. - Жил же я четыреста лет, ни о чём таком не думая, нет, приспичило "на старости лет" поискать себе какую-то полумифическую цель в жизни..."

0


Вы здесь » ~*Ролевая По FMA*~ » Места » Домик Аи