~*Ролевая По FMA*~

Объявление

Администрация форума:
Главный админ::
Эдвард Элрик

Администраторы:
Winry Rockbell, Riza Hawkeye,
Пламенный Алхимик, Энви

Модераторы:
Кимберли, Akasia Moka


Сюжет и события игры:

Сюжет только начинается! Ты ещё
можешь изменить ход событий!


Дата и время:

Полезные ссылки:
Шаблон Анкеты
Реклама
Отсутствия
Список Персонажей
Реклама:

Помните реклама только взаимная!
Ник: реклама (или реклама2)
пароль: 0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*Ролевая По FMA*~ » Места » Домик Аи


Домик Аи

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Аи протестично села на пол и начала смотреть на Энви с некой обидой. Аи всегда была похожа на ребёнка когда обижается от нечего делать она начала рисовать на полу различные знаки.

0

32

- Может, тебе бумагу и карандашик дать?.. - Зависть уже просто не знал, куда себя девать.
"Наверное, всё-таки отправлюсь в централ, буду штудировать библиотеки..."
- И что ты намерена теперь делать? - поинтересовался он, прикидывая, как бы побыстрее туда добраться.

0

33

Аи ненадолго задумалась но потом резко встала и ответила своими действиями. Аи поцеловала Энви в щёку и кинулась за диван в техниках безопасности...=)

0

34

*Энви упал на пол*

0

35

Выглянула из-за дивана и потыкала Энви палкой.*тоже в техниках безопасности*
-Ты живой?

0

36

- Нет, я уже четыреста лет, как мёртвый... - ответил Зависть, поднимаясь.
"Мда, вот он, способ вывести из строя гомункула... Открытие, блин, патент надо срочно..."

0

37

-Пффф... Я в другом смысле ...¬_¬

0

38

-Хммм.. Ты собираешься возвращатся, да? Немного грустным голосом спросила Аи.

0

39

- К Данте я вряд ли вернусь, - Зависть покачал головой. - Думаю, мне стоит направиться в Централ-сити, там обширные библиотеки. Данте - могучий алхимик, я, хоть и не могу пользоваться алхимией, должен хоть как-то восполнить свои пробелы...
Хотя, честно говоря, ехать никуда не хотелось. Он всего-лишь гомункул, но вдруг навалилась усталость за все четыреста лет... Хотелось сесть где-нибудь на кладбище, где ему самое место, и сидеть там остаток вечности. Звучит-то как...

0

40

-Ясно... У Аи всегда было абширное придчустиве которое её никогда не обманывало на сей раз приблежалась опасность....
-Мегги...

0

41

- Что? Кто? - Зависть огляделся. но никого не увидел.

0

42

Внезапно дверь вышибла химера. И это была Мегги. Самая нелюбимая из химер для Аи.
-Здравствуй Мегги.... И какого фига ты мне дверь вышибла?!
-Хозяин сказал убить тебя и я выполняю задачу с которой не справилась Тесс.
Аи выправила крылья и приготовилась напасть...

0

43

- Боже, Боже, как меня все достали, - Зависть вытолкал химеру за дверь и запер её. - У меня тут, понимаешь ли, дилемма, а они прут и прут... Твои опять, Аи?
Прислонившись спиной к двери, Зависть прислушался, не подаёт ли гостья каких-либо признаков жизни с улицы. "Откуда эти идиоты вообще берутся? Где Аи их насобирала?"

0

44

-Да мои....Аи уже валялась от смеха. Её очень смешило происходящие. Но в это время Мегги смоталась со словами:
-Вечто тебя защищают...
Аи всё так же валялась на полу покатываясь от смеха. Крылья исчезли.

0

45

Оставаться здесь дольше Зависть не видел смысла. Вперёд, в Централ-сити...
Но всё-таки ему будет не хватать этой девушки, так неожиданно свалившейся на голову. Практически в буквальном смысле... Но будет лишком эгоистично тащить её с собой - мало ли что может выкинуть Данте, да и без того врагов хватает. Это может быть опасно...
- Мне пора, - Зависть направился к двери. - даст Бог, свидимся.
"Надеюсь..."

==> Вокзал

0

46

-Пока..... Аи успокоилась и села на полу с кислым видом.

0

47

-Хмммм....А может стать алхимиком?....Да точно! Аи сбрала всё самое важное и побежала на вокзал.
------------------------------Вокзал.

0


Вы здесь » ~*Ролевая По FMA*~ » Места » Домик Аи